В Симферополе проведён семинар «Практические инструменты организации продаж физической и пультовой охраны»

13.03.2020 г. Ассоциацией «Крымское РООР ФКЦ» в Симферополе проведён семинар Николая Геннадьевича Краюшенко «Практические инструменты организации продаж физической и пультовой охраны».

Открыл мероприятие Председатель «Крымское РООР ФКЦ» Горидько Эдуард Владиславович приветственным словом к участникам семинара и передал слово «гуру» охранной отрасли Краюшенко Н.Г.

В мероприятии, которое прошло на базе ЦСП «Дубровник», приняли участие 25 человек: представители охранных организаций — членов Ассоциации: «Альфа — Крым», «Дубровник», «Феникс Секьюрити ХХI», «Баклер Крым», «Тавр», «СП-Гарант», «Охрана — Сервис», «Альфа – Юг 2008», «Титан» (г. Севастополь), а также приглашённые лица: руководители и представители ЧОО Крыма: «Таврида Щит», «Рубеж», «Генбезопасность», «Южный Рубеж» (г. Севастополь), «Армата Групп» (г. Ялта) и т.д.

Семинар прошёл интересно и познавательно в непринуждённой беседе, с обсуждением возникающих вопросов. Диалог продолжался в перерывах и за кофе-брейком. По окончании все участники получили лично из рук Николая Краюшенко сертификаты о прослушивании курса, а желающие постреляли в тире ССК «Дубровник».

Ассоциация выражает искреннюю признательность и благодарность за проведение семинара Николаю Геннадьевичу Краюшенко, а также Сальнику Игорю Владимировичу за помощь в организации и проведении всего мероприятия.