В Симферополе прошло общее собрание членов Ассоциации «Крымское РООР ФКЦ»

30 марта 2022г. в г.Симферополе на базе АНО ДПО «ЦСП «Дубровник» прошло общее собрание членов Ассоциации «Крымское РООР ФКЦ» под руководством Председателя Ассоциации Горидько Э.В.

В собрании приняли участие руководители, представители и приглашённые лица от частных охранных организаций, такие как: ООО «ОО«Охрана-Сервис», ООО ЧОО «Альфа-Юг 2008», ООО ЧОО «Спутник», ООО ЧОО «Баклер Крым», ООО ЧОП «Дубровник-Стандарт», АНО ДПО «ЦСП «Дубровник», ООО «ЧОО «Тавр», ООО «ЧОП «СП-Гарант», ООО «ЧОО «Таврида-Щит», ООО «ЧОО «Таврида-Восток», ООО «ГК «Золотой Барс», ООО «Феникс Секьюрити ХХ1», ООО «ЧОО «Бокс», ООО «Рубеж» и др.

Повестка дня включала в себя следующие вопросы:

  1. Награждение руководителей и работников частных охранных организаций в честь «30-летия частной охранной и сыскной деятельности в России».
  2. Отчёт о проделанной работе «Крымским РООР ФКЦ» за 2021 г.
  3. Утверждение плана мероприятий «Крымского РООР ФКЦ» на 2022 г.
  4. Обсуждение текущих вопросов членов Регионального объединения.

В соответствии с повесткой дня прошло награждение 25 работников и руководителей частных охранных организаций грамотами, благодарственными письмами и медалями в честь 30-летия «Частной охранной и сыскной деятельности в России» подписанными Начальником ГУЛРРиГК Росгвардии генерал-лейтенантом полиции Маликовым А.А.; Членом Правления РСПП, председателем Комиссии РСПП по безопасности предпринимательской деятельности и негосударственной сферы безопасности генерал армии Рогожкиным Н.Е.; Президентом ФКЦ РОС Козловым А.М.; Председателем Комитета по безопасности предпринимательской деятельности Торгово-промышленной палаты РФ Выборным А.Б.; председателем Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Воронцовым А.В.; Председателем Совета ветеранов генерал-полковником милиции в отставке Першуткиным Н.И.; Заместителем начальника ГУЛРРи ГК Росгвардии генерал-майором полиции Пучковым К.Г.

Затем был принят отчёт о проделанной работе «Крымское РООР ФКЦ» за 2021г. и намечен план мероприятий Регионального объединения на 2022 г. (внесены в него дополнения и изменения).

Также были обсуждены текущие и проблемные вопросы членов Ассоциации и охранного сообщества в Республике Крым.

В конце мероприятия всех присутствующих ещё раз поздравил с прошедшим 11 марта 2022 года праздником 30-летия охранной отрасли в Российской Федерации председатель Ассоциации «Крымское РООР ФКЦ» Горидько Эдуард Владиславович, поблагодарил за участие в собрании и пригласил всех участников для фотографирования.